• 21 марта 2018, среда
  • Екатеринбург, офис "Деловой России - Урал", ДД "Демидов", ул.Бориса Ельцина, 3/2, оф.2802

Первая встреча ТМ-Клуба "Екатеринбург Центр" по теме "Планирование дня в изменчивом мире"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТМ-Клуб "Екатеринбург Центр"
2222 дня назад
21 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
офис "Деловой России - Урал", ДД "Демидов", ул.Бориса Ельцина, 3/2, оф.2802

Что такое Тайм-менеджмент? Можно ли реально управлять временем? Какие знания и навыки необходимы, чтобы грамотно управлять своим временем? На заседаниях клуба за 2 часа происходит усвоение и отработка различных техник и приемов по управлению временем. Все занятия клуба бесплатны.

Общественная организация Лига "Время", председателем которой является гуру российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский, инициировало запуск ТМ-Клубов по всей стране и ближнему зарубежью, целью которых стало объединить людей, желающих научиться эффективно управлять своим временем.

Клубы проводятся участниками Лиги "Время" по методикам, разработанным Глебом Архангельским. 

На заседаниях клуба за два часа происходит усвоение и отработка различных техник и приемов по управлению временем. Каждая встреча клуба будет посвящена усвоению и отработке какого-то одного инструмента тайм-менеджмента. Встречи клуба будут проводиться один раз в месяц.

Все занятия клуба бесплатны.

Для входа в здание, возьмите с собой паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше